Онлайн запись
Сурикова, 29
т.: 21-03-37

Автодром

Друзья! Рады Вам сообщить, что Автошкола Дело, единственная в Кирове, получила разрешение сдавать практический экзамен в ГИБДД на своем автодроме. Теперь наши ученики будут сдавать экзамен в родных стенах без огромных очередей.

Об автодроме

Наш автодром оборудован всем необходимым для комфортного обучения: новый ровный асфальт, всегда четкая разметка, хорошее освещение, домик для обогрева, всегда горячий чай и кофе с печеньем, ну и конечно же теплый туалет))

Автодром находится по адресу: г. Киров, ул. Коммунальная, 2 (бывшая Базовая 10, напротив «Химторга»).

Можно доехать на автобусах: 90, 67, 26.

Справки по телефону: 21-06-68, 210-010.

Режим работы: с 8:00 до 21:00 без выходных.

Акции Записаться онлайн Отзывы

Как проходит экзамен

Ученики сдают теорию на знание правил дорожного движения в экзаменационном классе ГИБДД на Химическом переулке 1, после чего всех учеников бесплатно на автобусе автошколы доставляют до автодрома автошколы, где в привычной обстановке и происходит сдача автодрома.

Экзаменационный маршрут, утвержденный в ГИБДД, для сдачи вождения в условиях города начинается сразу от автодрома автошколы, что позволяет сэкономить время и сдать все этапы экзамена в течение нескольких часов.

Экзаменационные маршруты для сдачи «города» на категории: В, С, D, Е — от автодрома автошколы Дело.

Для сдачи и пересдачи экзамена «автодром-город» учебные автомобили предоставляются БЕСПЛАТНО.

Ученики, обучающиеся на категории «Тракторист категорий В, С, D, Е, F», «Водитель внедорожных транспортных средств категории АI, АII»,  «Водитель погрузчика 3,4,5 разрядов»,  сдают теоретический экзамен  Гостехнадзора  в учебном классе автошколы по адресу ул. Сурикова, 29. Практическую часть экзамена ученики тоже начинают  сдавать на автодроме автошколы, после чего выезжают в город. Инспекторы Гостехнадзора выезжают для приема экзамена на наш автодром.

Договоры заключенные между автошколой Дело и УВД Кировской области:

Внимание!!!

Все автошколы России ОБЯЗАНЫ предоставлять свои учебные автомобили бесплатно на экзамен (в том числе и на пересдачу) в ГИБДД на автодром и город, т.к. это гос. услуга. Мы выполняем данное требование, чего нельзя сказать о других автошколах города.

Акции Записаться онлайн Отзывы