Автодром

Сдача экзамена в ГИБДД на автомобильные категории

Для сдачи и пересдачи экзамена в ГИБДД автошколой «Дело» предоставляются оборудованные учебные транспортные средства для всех водительских категорий «А, В, С, D, Е».

Транспортные средства принадлежат автошколе.

Запись на сдачу и пересдачу экзамена в ГИБДД автошкола осуществляет сама и предоставляет выпускнику сдачу и пересдачу в удобные сроки.

Как проходит экзамен

Ученики сдают теорию на знание правил дорожного движения в экзаменационном классе ГИБДД на Химическом переулке 1, после сдачи теоретического экзамена учащиеся на школьном автобусе переезжают на экзаменационный маршрут, где происходит сдача практического экзамена.

Сдача экзамена в Гостехнадзоре на тракторные категории

Для сдачи и пересдачи экзамена в Гостехнадзоре образовательным учреждением «Дело» предоставляются оборудованные учебные самоходные средства для всех тракторных категорий «А, В, С, D, Е»

Самоходные транспортные средства принадлежат образовательному учреждению.

Запись на сдачу и пересдачу экзамена в Гостехнадзоре образовательное учреждение осуществляет сама и предоставляет выпускнику сдачу и пересдачу в удобные сроки.

Как проходит экзамен

Ученики сдают теоретический экзамен в учебном классе нашей образовательной организации в присутствии инспектора ГТН, а затем на учебной площадке на ул. Коммунальной, 2 сдают экзамен по вождению на самоходных транспортных средствах.

По всем вопросам сдачи и пересдачи экзаменов ГИБДД и ГТН звоните по телефонам 8 (8332) 21-06-68, 8 (8332) 21- 07-05 и вам квалифицированно ответят на все вопросы

Об автодроме

Наш автодром оборудован всем необходимым для комфортного обучения: новый ровный асфальт, всегда четкая разметка, хорошее освещение, домик для обогрева, всегда горячий чай и кофе с печеньем, ну и конечно же теплый туалет))

Автодром находится по адресу: г. Киров, ул. Коммунальная, 2 (бывшая Базовая 10, напротив «Химторга»).

Можно доехать на автобусах: 90, 67, 26.

Справки по телефону: 8 (8332) 21-06-68, 8 (8332) 210-705.

Режим работы: с 7:00 до 19:30 без выходных.

Заключения от ГИБДД на автодром автошколы Дело