Онлайн запись
т.: 21-03-37

Болотоход

болотоход

Категория А2 Внедорожные автотранспортные средства, разрешенная максимальная масса которых не превышает 3500 килограммов и число сидячих мест которых, помимо сиденья водителя, не превышает восьми.

Водитель управляет автотранспортными средствами, не предназначенными для движения по автомобильным дорогам общего пользования либо имеющие максимальную конструктивную скорость 50 км/ч и менее. К внедорожным автотранспортным средствам относятся снегоболотоходы.

Автошкола Дело единственная автошкола Кирова, в которой можно пройти обучение на категорию А2 болотоход.

Практические занятия проходят на автодроме автошколы Дело!

Все экзамены сдаются в присутствии инспектора Гостехнадзора.

Обучение проводится на грейдере «МКМ-1904».

Продолжительность обучения:

Машинист болотохода – 1,5 — 2 месяца;
Требование к получению данных специальностей — наличие удостоверения автомобильной категории «В».

Документы, необходимые для поступления в автошколу:

• Паспорт (для заключения договора).
  • Медицинская справка (предоставить в течение первого месяца с момента начала обучения), оформленная правильно (четко все печати и записи, если исправление, то правильная запись и круглая печать).
  • Две фотографии размером 3х4 (не обязательно цветные).

* Обязательно проверьте паспорт! В 20 и 45 лет паспорт подлежит замене, с просроченным к экзамену не допустят. Если в паспорте есть перерыв в регистрации, то нужно предоставить документ, где проживали или находились в этот период (справку с домоуправления, справку с военкомата и т.д.).

К экзаменам допускаются следующие лица:

1. Имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению самоходными машинами соответствующих категорий;
2. Достигшие возраста: 19 лет;
3. Имеющие в наличии удостоверения автомобильной категории В, и водительский стаж не менее 12 месяцев.

Автошкола Дело не бросает своих учеников, преподаватели и инструкторы нашей автошколы сопровождают своих подопечных на каждом этапе экзаменов в ГИБДД, оказывая максимальную поддержку и помощь.

Принимаем заявки на обучение от физических лиц и организаций. Обучаем группы на предприятиях.

Почему стоит выбрать автошколу Дело:

• свой автодром на все категории (за каждой автошколой закреплен автодром, большинство арендует его и ученики вынуждены стоять в очередях, т.к. процесс не организован. Из-за недостаточной откатки в отведенное количество часов, в итоге страдает качество обучения. У наших учеников данной проблемы нет);
  • экзамен в ГИБДД проходит на автодроме автошколы (это в разы упрощает сдачу как психологически (родные стены добавляют уверенности) так и физически (нет необходимости адаптироваться к автодрому ГИБДД, на котором, к тому же, всегда большие очереди);
  • учебные автомобили и трактора принадлежат автошколе (все инструкторы являются сотрудниками автошколы и отрабатывают полную программу обучения, не экономя на бензине и ресурсе автомобиля, в большинстве автошкол – наемники на личном авто);
  • обучаем на все автомобильные и тракторные категории;
  • возможность дистанционного обучения на все категории (предоставляем любой удобный для вас вариант обучения);
  • за 20 лет обучили больше 1000 человек (мы дорожим своей репутацией, поэтому ответственно подходим к обучению).

Стоимость обучения (все включено):

Категория А2 болотоход — 16 500 рублей; 14 850 рублей.

Возможна оплата в рассрочку, первый взнос 5000 рублей.

Акции Записаться онлайн Отзывы

Если Вы не смогли найти какую-то информацию о данной категории, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы исправим данный недочет. Сделать это можно двумя способами:
1. Написать об этом в группе в контакте
2. Оставить свое пожелание/замечание в отзывах.

*Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у методиста.