Экскаватор

экскаватор

Машинист экскаватора управляет землеройной машиной, предназначенной для разработки грунта при строительстве фундамента здания, дорог, канатов и других сооружений. Наряду с основными производственными операциями (наполнение ковша грунтом, подъем и опускание ковша, поворот стрелы к месту выгрузки ковша, перемещение экскаватора) машинист осуществляет техническое обслуживание машины, несложный ремонт, учитывает объем произведенной работы, расход горюче-смазочных материалов.

Содержание программы разработано на основе квалификационных характеристик для профессии «Машиниста экскаватора одноковшового»,  4 разряда, категории « С» —  управление одноковшовым экскаватором  с ковшом вместимостью до 0,15 м3.

Автошкола Дело единственная автошкола Кирова, в которой можно пройти обучение на экскаваторщика.

Практические занятия проходят на автодроме автошколы Дело!

Все экзамены сдаются в присутствии инспектора Гостехнадзора.

Обучение проводится на экскаваторе-погрузчике «TEREX 970»

Продолжительность обучения:

Машинист экскаватора 4 разряда – 2,5 — 3 месяца.

Документы, необходимые для поступления в автошколу:

• Паспорт (для заключения договора).
  • Медицинская справка (предоставить в течении 10 дней с момента зачисления на обучение), оформленная правильно (четко все печати и записи, если исправление, то правильная запись и круглая печать).
  • Две фотографии размером 3х4 (не обязательно цветные).

* Обязательно проверьте паспорт! В 20 и 45 лет паспорт подлежит замене, с просроченным к экзамену не допустят. Если в паспорте есть перерыв в регистрации, то нужно предоставить документ, где проживали или находились в этот период (справку с домоуправления, справку с военкомата и т.д.).

К экзаменам допускаются следующие лица:

1. Имеющие медицинскую справку установленного образца о годности к управлению самоходными машинами соответствующих категорий;
2. Достигшие возраста: 18 лет.

Автошкола Дело не бросает своих учеников, преподаватели и инструкторы нашей автошколы сопровождают своих подопечных на каждом этапе экзаменов в Гостехнадзоре, оказывая максимальную поддержку и помощь.

Принимаем заявки на обучение от физических лиц и организаций. Обучаем группы на предприятиях.

Почему стоит выбрать автошколу Дело:

• свой автодром на все категории (за каждой автошколой закреплен автодром, большинство арендует его и ученики вынуждены стоять в очередях, т.к. процесс не организован. Из-за недостаточной откатки в отведенное количество часов, в итоге страдает качество обучения. У наших учеников данной проблемы нет);
  • экзамен в ГИБДД проходит на автодроме автошколы (это в разы упрощает сдачу как психологически (родные стены добавляют уверенности) так и физически (нет необходимости адаптироваться к автодрому ГИБДД, на котором, к тому же, всегда большие очереди);
  • учебные автомобили и трактора принадлежат автошколе (все инструкторы являются сотрудниками автошколы и отрабатывают полную программу обучения, не экономя на бензине и ресурсе автомобиля, в большинстве автошкол – наемники на личном авто);
  • обучаем на все автомобильные и тракторные категории;
  • возможность дистанционного обучения на все категории (предоставляем любой удобный для вас вариант обучения);
  • за 25 лет обучили больше 21 000 человек (мы дорожим своей репутацией, поэтому ответственно подходим к обучению).

Способы оплаты:

• Через банк по реквизитам;
  • При помощи карты Visa, MasterCard и Мир;
  • Наличными.

Стоимость обучения (все включено):

Машинист экскаватора (4-й разряд) — 12 500 7 500 рублей
Машинист экскаватора (5, 6, 7-й разряды) — 7 500 рублей

Возможна оплата в рассрочку, первый взнос 5000 рублей.
Стоимость услуг для юр. лиц уточняйте у методистов во всех филиалах

Если Вы не смогли найти какую-то информацию о данной категории, пожалуйста, сообщите нам об этом и мы исправим данный недочет. Сделать это можно двумя способами:
1. Написать об этом в группе в контакте
2. Оставить свое пожелание/замечание в отзывах.

*Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у методиста.