Онлайн запись
т.: 21-00-10
Сурикова, 29
т.: 21-03-37

Подарочный сертификат на обучение в автошколе Дело

Ещё задолго до наступления праздника или знаменательной даты мы мучаемся вопросом, какой же подарок выбрать. Как известно, дарёному коню в зубы не смотрят. Но ведь мы делаем подарки не потому, что так надо, и не для того, чтобы соблюсти правила приличия. Всегда очень хочется, чтобы именно Ваш подарок вызывал массу приятных эмоций и выразил Ваше отношение к человеку, которому предназначен этот подарок. Хотя и о правилах приличия забывать тоже не стоит. В противном случае велик риск попасть в глупое положение или просто испортить отношения с нужным человеком.

Подарочный сертификат на обучение в автошколе Дело, неоспоримо послужит именно тем подарком про который не скажут, «Да нормально, но можно было что то другое», ведь то, что Вы дарите будет являться не только, вниманием и тому подобное, а именно тем неоценимым вкладом в кардинальное улучшение уровня  и ритма жизни, небезразличного Вам человека. И без сомнения уж точно на всю жизнь, останется память о человеке круто изменившим жизнь, открывшим новые горизонты, не доступные впечатления и возможности.

Подарочный сертификат даёт возможность обучаться в любом выбранном Вами филиале автошколы Дело и на любую категорию.

Сертификат можно приобрести во всех филиалах нашей автошколы и на любую сумму (кратную 1000).

Полную информацию Вы можете узнать у наших методистов:

1. г. Киров, ул. Сурикова, 29.
Телефон: 8(8332) 21-03-37;

2. г. Киров, ул. Волкова, 1.
Телефон: 8(8332) 21-03-36;

3. г. Киров, ул. Стахановская 14а.
Телефон: 8(8332) 21-00-10.

Ведь так приятно, когда близкие говорят Вам «Спасибо!»