Дополнительные услуги:

Автодром:
1000 руб/час — для легковых авто.
1500 руб/час — для грузовых, прицепов и автобусов.

Стоимость дополнительного вождения на автодроме включает в себя: аренда автодрома, аренда оборудованного учебного автомобиля, ГСМ, оплата труда водителя-инструктора.

Город:
1500 руб/час — для легковых авто.
2000 руб/час — для грузовых, прицепов и автобусов.

Возможна оплата в рассрочку, первый взнос 5000 рублей.

*Не является публичной офертой. Подробности уточняйте у методиста.

Автошкола Дело не бросает своих учеников, преподаватели и инструкторы нашей автошколы сопровождают своих подопечных на каждом этапе экзаменов в ГИБДД, оказывая максимальную поддержку и помощь.

Также Вы можете взять дополнительное вождение самостоятельно выбрав при этом инструктора по вождению и автомобиль из автопарка автошколы Дело.

Для Вас в нашей автошколе всегда работает компьютерный класс, автотренажер, автодром. Теоретическую часть обучения преподает высококвалицированный специалист, к которому Вы можете обратиться с дополнительно интересующими Вас вопросами в любое время.

Также проводим психофизиологическое тестирование (ПФТ) на аппаратно-программном комплексе УПДК-МК Автомобильный, утвержденном к использованию ГИБДД России. Исследование проводит квалифицированный психолог. По завершению выдается заключение установленного образца. Дополнительно предлагаем прохождение тренинга (тренажер ТА-2), повышающего психологически важные качества, непосредственно влияющие на уровень безопасности начинающих автолюбителей при управлении транспортным средством.

У нас свой автопарк, и мы работаем с инструкторами по трудовому договору, поэтому они избавлены от переживаний за авто и их главная задача – научить вождению. Кроме всего прочего, наши сотрудники не кричат, не ругаются матом, не распускают руки и не курят в машине. Основная цель автошколы Дело не получение денег от своих учеников, а подготовка хороших водителей, которых не страшно будет «выпустить» на дороги Кирова.

Очень часто в нашу автошколу обращаются так называемые «жертвы самоподготовки», которые уже прошли курс обучения вождению в автошколах, заманивающих более низкой стоимостью обучения, но увы с низкой стоимостью ученики получают и низкое качество обучения. Такие автошколы не имеют своих помещений, оборудованной базы и автопарка. Они просто привлекают по договору частных водителей-инструкторов со своим транспортом. Экономят на количестве теоретических и практических часов и автомобилях. В итоге выпускники таких автошкол становятся «великими пересдатчиками» в ГАИ. Поэтому люди идут в другое учебное заведение. Приходят и к нам. Мы их доподготавливаем и ведем до победного. В итоге получается как в поговорке: скупой платит дважды. Погоня за дешевизной оборачивается потраченными нервами, деньгами и временем. Мы своих учащихся не бросаем на любом этапе.